«  Август 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.08.2019, 18:45

Директор Оричевского
Дома детского творчества

о районном заочном конкурсе  экологической, природоохранной
и учебно-опытной работы образовательных учреждений Оричевского района

1.1.Районный з ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1 | Добавил: Феникс | Дата: Сегодня

Утверждаю:
Т.Ю. Соколова ______________

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1 | Добавил: Феникс | Дата: Сегодня

О результатах районного конкурса
«С чего начинается Родина»

Районный конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина» прошёл 9 апреля 2019 года с целью формирования нравственных ценностей у школьников на примерах героической истории нашей Родины, лучших образцов поэзии, музыки, песенного творчества.

В районном конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина» приняли участие 12 коллективов (55 участников) из 5-ти образовательных организаций: МОКУ СОШ с. Коршик, Оричевский Дом творчества, МОКУ СОШ пгт Мирный, МОКУ СОШ п. Торфяной ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: Феникс | Дата: 10.04.2019

школьных социальных проектов

апрель 2019 г.

Районный конкурс школьных социальных проектов «Твори добро» прошёл в Оричевском  Доме творчества с целью развития творческой инициативы, самостоятельной творческой деятельности обучающихся через организацию и участие в социальных ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: Феникс | Дата: 09.04.2019

О результатах районного конкурса

«Методическая копилка школьных сценариев»

апрель 2019 г.

Районный конкурс «Методическая копилка школьных сценариев» прошёл в Оричевском  Доме творчества с целью создания условий для повышения профессионального мастерства и престижа педагогов  образовательных организаций Оричевского района. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: Феникс | Дата: 09.04.2019

Директор Оричевского Дома творчества

о районной природоохранной операции «Наш дом – Земля» 2019 года

I. Общие положения

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации № 686 от 11 июня 1996 г. и постановлению Правительства Кировской области от 16.04.2002 № 15\149  на территории Кировской области ежегодно с 15 апреля по 5 июня ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: Феникс | Дата: 20.03.2019

О результатах районной выставки «Разноцветный мир»

Районная художественная выставка «Разноцветный мир» прошла в Оричевском Доме творчества с целью развития молодёжного и детского творчества с 26 февраля по 15 марта 2019 г.

В районной выставке экспонировалось 124 работы из 7 образовательных организаций Оричевского района (МОКУ СОШ пгт Левинцы, Адышевская средняя школа, Оричевский Дом творчества, Стрижевская средняя школа, КОГОБУ НШ пгт Оричи, МОКУ СОШ пгт Мирный, МБОУ ДО «Левин ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: Феникс | Дата: 18.03.2019

Результаты районного конкурса «Лидер года» 2019 г.

Районный конкурс лидеров детских объединений «Лидер года» прошел в Оричевском Доме творчества 16 марта 2019 года с целью выявления лидеров детских общественных объединений.

Итоги конкурса подведены в личном первенстве:

1 место - Чекан ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: Феникс | Дата: 18.03.2019

Утверждаю:

о  районном фестивале  экологической сказки «Сказочная страна»
для дошкольных образовательных организаций  Оричевского района

Организаторами  районного фестиваля  экологической сказки «Сказочная страна» для дошкольных образовательных организаций Оричевского района  являются Оричевс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Феникс | Дата: 04.03.2019

Директор Дома
детского творчества

о районном заочном конкурсе «Гимн воде»
(в рамках Всемирных дней защиты от экологической опасности)

Районный заочный конкурс «Гимн воде» проводится Оричевским районным Домом детского творчества с целью воспитания экологической культуры школьников через творческие формы работы.

Задачи: привлечение внимания учащихся к высокой значимости воды, водных ресурсов, водных природных объектов в жизни человека, жизни природы; популяризации бережного отношения к водным ресурсам, объектам; поощрение учащихся, неравнодушных к экологическим проблемам своего края, проявляющих интерес к проектной деятельности, вносящих практический вклад в охрану водных прир ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 97 | Добавил: Феникс | Дата: 15.02.2019

1 2 »