Расписание занятий объединений
Меню сайта

Новости сайта

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.10.2018, 04:19

 

Расписание занятий кружков на 2018-2019 уч. г.

 

 

Название кружка

Педагог

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-сенье

«Новая жизнь старых вещей»
3 г.о.

Надеева Вера
Владимировна

 

 

 

 

14.30 –15.15
15.20- 16.05
16.10-16.55
каб.1

10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
каб.1

 

«Рукопашный бой»
1 г.о.

Кузин Сергей Иванович

 

16.00-16.45
16.50-17.35
каб.2

 

 

 

13.00-13.45
13.50-14.35
каб.2

 

ВПК «Орион»      1 г.о.

Кузин Сергей Иванович

 

 

 

16.00-16.45
16.50-17.35
каб.2

 

14.40-15.35
15.40-16.25
каб.2

 

Клуб волонтеров «Потенциал»        1 г.о.                    

Надеева Вера
Владимировна

14.00-14.45
14.50-15.35
шк.

 

 

14.30-15.15
15.20-16.05
каб.17

 

 

 

Клуб волонтеров «Потенциал»        2 г.о.                    

Надеева Вера
Владимировна

 

 

17.10-17.55
18.00-18.45
18.50-19.35
каб.1

 

 

12.30-13.15
13.20-14.05
14.10-14.55
каб.1

 

  «Борьба»             1 г.о.

Тулакин
Андрей
Викторович

15.00 –15.45
15.50 -16.35
каб.2

 

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.2

 

 

 «Борьба»
2 г.о.

Тулакин
Андрей
Викторович

 

 

14.10 - 14.55
15.00 –15.45
15.50 -16.35
каб.2

 

16.40 –17.25
17.30 - 18.15
18.20 - 19.05
каб.2

 

 

«Борьба»
3 г.о.

 

16.40 –17.25
17.30 - 18.15
18.20 -19.05
каб.2

 

16.40 –17.25
17.30 - 18.15
18.20 -19.05
каб.2

 

 

 

 

 

«Золотые руки»
1 г.о.

Юшкова
Екатерина
Ивановна

 

 

 

14.30-15.15
15.20-16.05
16.10-16.55
каб.14

 

 

 

«Юный инспектор движения»
3 г.о.

Юшкова
Екатерина
Ивановна

 

 

14.30-15.15
15.20-16.05
каб.23

 

 

 

 

Театральная студия
«БУМ»                  1 г.о.

Вершинина Нина Аркадьевна

15.30-16.15
16.20-17.05
каб.5

 

15.30-16.15
16.20-17.05
каб.5

 

 

 

 

 Студия бардовской
песни «Аккорд»

Дорофеева
Лада
Васильевна

16.00-19.00
каб.16

16.00-19.00
каб.16

16.00-19.00
каб.16

16.00-19.00
каб.16

 

 

 

«Туристы-краеведы»
2 г.о.

Дорофеева
Лада
Васильевна

 

 

 

 

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55
каб.16

10.00-13.00
Практика
каб.16

 

«Голосок»
2 г.о.

Якименко Наталья Игоревна

 

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.5

 

 

 

10.30-11.15
11.20-12.05
каб.5

 

«Голосок»
3 г.о.

Якименко Наталья Игоревна

 

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
каб.5

 

12.10-12.55
13.00-13.45
13.50-14.35
каб.5

 

«Юный журналист»
3 г.о.

Якименко Наталья Игоревна

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.05
17.10-17.55
каб.17

 

 

 

 

 

«Картинг»           2 г.о.                     

Мамаев Николай
Гурьянович

15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
гараж

 

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
гараж

 

 

«Картинг»           3 г.о.

Мамаев Николай
Гурьянович

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
гараж

 

 

15.30-16.15
16.20-17.05
17.10-17.55
гараж

 

«Начальное техническое моделирование»  1 г.о.

Мамаев Николай
Гурьянович

 

14.00-14.45
14.50-15.35
каб.23

 

14.00-14.45
14.50-15.35
каб.23

 

 

 

«Начальное техническое моделирование»  2 г.о.

Мамаев Николай
Гурьянович

 

15.40-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
каб.23

 

15.40-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
каб.23

 

 

 

«Бумажные                      
фантазии»
4 г.о.

Шихова Ольга Александровна

14.15-15.00
15.05-15.50
каб.1

 

 

13.30-14.15
14.20-15.05
каб.1

 

 

 

«Мир кукол»
1 г.о.

Шихова Ольга Александровна

16.00-16.45
16.50-17.35
каб.1

 

 

15.10-15.55
16.00-16.45
каб.1

 

 

 

«Скрапушка»      1 г.о.

Шихова Ольга Александровна

 

16.00-16.45
16.50-17.35
каб.1

15.30-16.15
16.20-17.05
каб.1

 

 

 

 

 «Фонтан искусства»
2 г.о.

Лобастова
Мария Васильевна

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.14

 

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.14

 

 

«Фонтан искусства»
3 г.о.

Лобастова
Мария Васильевна

14.30-15.15
15.20-16.05
16.10-16.55
каб.14

 

 

 

16.40-17.25
17.30-18.15
18.20-19.05
каб.14

 

 

 «Фонтан искусства»
5 г.о.

Лобастова
Мария
Васильевна

 

16.40-17.25
17.30-18.15
18.20-19.05
каб.14

 

 

 

11.40-12.25
12.30-13.15
13.20-14.05
каб.14

 

 

«Декоративная роспись»              2 г.о.

Лобастова
Мария
Васильевна

 

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.14

 

 

 

10.00-10.45
10.50-11.35
каб.14

 

«Костюмерная театра
1 г.о.

Павлова Анна Николаевна

 

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.22

 

 

 

«Сувенир»           3 г.о.

Мудрова Нина
Юрьевна

 

 

 

 

 

11.00-11.45
11.50-12.35
каб.21

 

«Сувенир»            4 г.о.

Мудрова Нина
Юрьевна

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.21

 

 

 

 

«Соломка»
2 г.о

Мудрова Нина
Юрьевна

 

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
каб.21

 

12.40-13.25
13.30-14.15
14.20-15.05
каб.21

 

«Бумажная филигрань»          2 г.о.

Симанова Галина Владимировна

12.30-13.15
13.20-14.05
14.10-14.55
каб.21

12.30-13.15
13.20-14.05
14.10-14.55
каб.21

 

 

 

 

 

«Природа и фантазия»            1 г.о.

Симанова Галина Владимировна

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.21

15.00-15.45
15.50-16.35
каб.21

 

 

 

 

 

«Мир вокруг нас»
1 г.о.

Панагушина Елена Аркадьевна

 

 

 

12.00-12.45
12.50-13.35
каб.5

 

 

 

«Мир вокруг нас»
2 г.о.

Панагушина Елена Аркадьевна

12.00-12.45
12.50-16.35
каб.17

12.00-12.45
12.50-16.35
каб.5

 

 

 

 

 

«Проектно-исследовательская деятельность»     2 г.о.

Панагушина Елена Аркадьевна

13.00-13.45
13.50-14.35
14.40-15.25
каб.17 - 2гр.

14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
каб.17 - 1гр.

10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
каб.17 - 2гр.

10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
каб.17 - 1гр.

 

 

 

«Лесовичок»     1 г.о.

Гребенева Надежда Юрьевна

 

 

11.15-12.00
каб.5

 

 

 

 

Оричевский Дом творчества © 2018
Бесплатный хостинг uCoz