Расписание занятий объединений
Меню сайта

Новости сайта

Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 04:56

http://ddt-orichi.ucoz.ru/Doc/2017/raspisanie_zanjatij_kruzhkov.doc

Р А С П И С А Н И Е      З А Н Я Т И Й        К Р У Ж К О В    на   2016-2017 уч. г.

 

Название кружка

№ каби

Педагог

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-сенье

«Новая жизнь старых вещей»

                            1 г.о.

1

Надеева Вера

Владимировна

14.30 –15.15

15.20- 16.05

 

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

 

«Новая  жизнь старых вещей»              2 г.о.

1

Надеева Вера

Владимировна

16.10-16.55

17.00-17.45

17.50-18.35

 

 

 

 

11.40-12.25

12.30-13.15

13.20-14.05

 

Клуб волонтеров «Потенциал»     1 г.о.                    

22

Надеева Вера

Владимировна

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Клуб волонтеров «Потенциал»     2 г.о.                    

5

Надеева Вера

Владимировна

 

 

 

14.30-16.55

 

 

14.30-16.55

  «Борьба»           1 г.о.

                            

                           

2

Тулакин

 Андрей

Викторович

15.00 –15.45

15.50 -16.35

 

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

 «Борьба»

                              2 г.о.

2

Тулакин

 Андрей

Викторович

 

 

15.00 –15.45

15.50 -16.35

 

 

16.40 –17.25

17.30 - 18.15

18.20 - 19.05

 

 

 

«Борьба»

                              3 г.о.

2

 

16.40 –17.25

17.30 - 18.15

18.20 -19.05

 

16.40 –17.25

17.30 - 18.15

18.20 -19.05

 

 

 

 

 Школа выживания

                              1 г.о                                                           

5

Тулакин Андрей Викторович

 

17.00-18.00

 

 

 

 

10.00 –14.00

Практика на природе

 

Юный друг пожарных           

шк

Тулакин Андрей Викторович

 

 

 

13.00-13.45

13.50-14.35

 

 

 

Мир вокруг нас

                               2 г.о.

5

Панагушина Елена Аркадьевна

 

 

12.00-12.45

12.50-13.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обучение игре на фортепиано

 

 

6

 

Соколова

Татьяна Юрьевна

 

 

13.15-17.00

 

 

 

13.15-17.00

 

 

 

 

«Золотые руки»

                           2 г.о.

14

Юшкова

Екатерина

Ивановна

15.00-15.45

15.50-16.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

 

«ЮИД»

                           1 г.о.

22

Юшкова

Екатерина

Ивановна

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

11.20-12.05

12.10-12.55

школа

 

 

Театральная студия

«БУМ»              2 г.о.

5

Вершинина Нина Аркадьевна

 

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

Театральная студия

«БУМ»              3 г.о.

5

Вершинина Нина Аркадьевна

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

 

 

 

 

 Студия бардовской

      песни «Аккорд»

15

Дорофеева

 Лада

Васильевна

15.00-18.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-17.00

15.00-19.00

 

 

Младшие инструкторы школьного туризма

                           5 г.о.

16

Дорофеева

 Лада

Васильевна

 

 

 

17.00-18.00

 

10.00-14.00

Практика на природе

 

 

«Голосок»

                              1 г.о.

5

Якименко Наталья Игоревна

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

Юный журналист

                               1 г.о.

шк

Якименко Наталья Игоревна

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

15.45-16.30

16.35-17.20

 

 

Культура общения

                              1 г.о.

шк

Якименко Наталья Игоревна

 

 

12.00-13.35

 

12.00-13.35

 

 

 «Соломка»         4 г.о.

 

 

22

Мудрова Нина

Юрьевна

 

 

 

 

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

12.40-13.25

13.30-14.15

14.20-15.05

 

 «Сувенир»         1, 2.о.

шк

Мудрова Нина

Юрьевна

 

 

12.00-13.30

1 г.о.

13.35-15.10

2 г.о.

 

13.00-14.35

1 г.о.

 

 

 «Мир игрушки»

                              2 г.о

21

Мудрова Нина

Юрьевна

 

 

15.20-16.05

16.10-16.55

 

15.00-15.45

15.50-16.35

11.00-11.45

11.50-12.35

 

 

«Картинг»

                            2 г.о.

 

Мамаев Николай

Гурьянович

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.30-17.45

 

 

«Начальное техническое моделирование»  2 г.о.

23

Мамаев Николай

Гурьянович

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

 

Фото-видеообъединение «Феникс»              1 г.о.

23

Мамаев Николай

Гурьянович

 

 

 

 

 

12.00-15.15

 

Бумажные фантазии

                      1, 2  г.о.

шк

Шихова Ольга Александровна

 

 

13.30-14.15

14.20-15.05

2 г.о.

 

13.00-13.45

13.50-14.35

1 г.о.

 

 

Бумажные фантазии

                              3 г.о.

 

Шихова Ольга Александровна

 

13.30-14.15

14.20-15.05

 

13.30-14.15

14.20-15.05

школа

 

 

 

Мир кукол

                           1,  3 г.о.

1

Шихова Ольга Александровна

 

15.10-15.50

15.55-16.40

1 г.о.

15.30-16.15

16.20-17.05

3 г.о.

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

Декупаж               3 г.о.

1

Шихова Ольга Александровна

 

 

 

15.30-16.15

16.20-17.05

16.40-17.25

17.30-18.15

 

 

Скрапушка        3 г.о.

1

Шихова Ольга Александровна

 

16.45-17.30

17.35-18.20

17.10-17.55

18.00-18.45

17.10-17.55

18.00-18.45

 

 

 

Студия ИЗО «Фонтан искусства»

                            1 г.о.

14

Лобастова

Мария Васильевна

 

 

 

14.30-15.15

15.20-16.05

 

14.30-15.15

15.20-16.05

 

 

 

Студия ИЗО «Фонтан искусства»

                            3 г.о.

14

Лобастова

Мария Васильевна

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

 

Студия ИЗО «Фонтан искусства»

                            6 г.о.

14

Лобастова

Мария

Васильевна

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

 

 

 

12.25-13.10

13.15-14.00

14.05-14.50

 

Декоративная роспись             3 г.о.

14

Лобастова

Мария

Васильевна

 

 

 

16.10-16.55

17.00-17.45

17.50-18.35

16.10-16.55

17.00-17.45

17.50-18.35

 

 

 

 

 

 

 

 

Костюмерная театра

                           3 г.о.

19

Павлова Анна Николаевна

 

15.00-16.35

 

 

 

 

 

Мастерилка     1, 2 г.о.

шк

Павлова Анна Николаевна

14.00-15.35

2 г.о.

12.15-13.50

1 г.о.

13.00-14.35

2 г.о. (шк)

12.15-13.50

1 г.о.

 

 

 

Хозяюшка           1 г.о.

шк

27 каб.

Павлова Анна Николаевна

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

14.00-14.45

13.00-13.45

 

 

 «Природа и 

      фантазия» 

                              3 г.о.

21

Симанова Галина

Владимировна

16.45-17.30

17.35-18.20

18.25-19.10

14.15-15.00

15.05-15.50

15.55-16.40

 

 

 

 

 

 «Бумажная филигрань»

                             2 г.о.

 

21

Симанова Галина

Владимировна

14.15-15.00

15.05-15.50

15.55-16.40

 

 

14.15-15.00

15.05-15.50

 15.55-16.40

 

 

 

«Золотое поле»

                              2 г.о.

21

Симанова Галина Владимировна

 

16.45-17.30

17.35-18.20

18.25-19.10

 

16.45-17.30

17.35-18.20

18.25-19.10

 

 

 

Проектно-исследо-вательская деятельность

1,  2, 3 г.о.

(очно-заочное обучен.)

17

 

Панагушина Елена Аркадьевна

10.00-11.35

1 г.о.

10.00-11.35

1 г.о.

12.00-14.35

3 г.о.

10.00-12.35

2 г.о.

10.00-12.25

2 г.о.

10.00-12.35

3 г.о.

 

 

«Плетение из трубочек»           2 г.о.

(очно-заочное обучен.)

22

о-з

Мудрова Нина

Юрьевна

 

 

 

 

10.00-11.30

 

 

РТС                     1 г.о.

шк

Гребенева Надежда Юрьевна

 

13.00-13.45

 

 

 

 

 

 

 

 

Оричевский Дом творчества © 2017
Бесплатный хостинг uCoz