Расписание занятий объединений
Меню сайта

Новости сайта

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту

Приветствую Вас, Гость · RSS 03.03.2024, 02:51

 

Расписание занятий кружков на 2023-2024 уч. г.
Утверждаю
Директор Дома творчества
Т.Ю.Соколова          

Название кружка

№ каб

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-сенье

«Новая жизнь старых вещей»                  1 г.о.

1

Шихова Ольга Александровна

15.30-17.05

 

 

16.40-18.15

 

 

 

«Борьба»           1 г.о.

 

2

Тулакин
Андрей
Викторович

 

15.00 –16.35

 

 

 

 

15.00-16.35

 

 

«Борьба»
2 г.о.

2

Тулакин
Андрей
Викторович

 

16.40 –19.05

 

 

 

 

16.40 –19.05

 

 

ВПК «Орион»
3 г.о.

2

Тулакин Андрей Викторович

 

 

 

16.00-17.35

 

 

 

10.40-12.15

 

«Родными тропинками»
1 г.о.

2

Тулакин Андрей Викторович

 

 

 

17.40-19.15

 

 

 

12.20-13.55

 

Психологический клуб «Стрекоза»
1 г.о.

2

Ральникова Вероника Юрьевна

 

14.30-16.05

13.30-15.05
ШК

 

 

 

 

Психологическая кухня
1 г.о.

17

Ральникова Вероника Юрьевна

15.00-16.35
Каб 17

 

 

14.00-15.35

 

 

 

 

Я познаю мир
3 г.о.

 

Панагушина Елена Аркадьевна

12.00-14.25
ШК

 

12.00-14.25
ШК

 

 

 

 

Проектно-исследовательская деятельность
4 г.о.

 

Панагушина Елена Аркадьевна

 

11.00-13.35
ШК

 

 

11.00-13.35
ШК

 

 

 

Обучение игре на фортепиано

 

6

 

Соколова
Татьяна Юрьевна

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

 

 

«Шоколад»         1 г.о.

5

Якименко Наталья Игоревна

 

14.00-15.35

 

 

14.00-15.35

 

 

 

«Шоколад»         2 г.о.

5

Якименко Наталья Игоревна

 

15.40-17.15

 

15.40-17.15

15.00-16.35

 

 

«Золотые руки»
2 г.о.

14

Юшкова
Екатерина
Ивановна

15.00-16.35

 

 

 

15.00-16.35

 

 

 

Театральная студия
«БУМ»                  2 г.о.

 

5

Вершинина Нина Аркадьевна

15.00-16.35

 

12.30-14.05
ШК

15.00-16.35

 

 

 

 

Студия бардовской
песни «Аккорд»

16

Дорофеева
Лада
Васильевна

 

16.15-17.00

 

16.45-17.30

 

15.00-15.45

 

 

 

12.10-12.55

 

«Соломка»          3 г.о.

 

21

Мудрова Нина
Юрьевна

15.30-17.55

 

 

 

16.40-19.15

 

 

«Сувенир»          3 г.о.

21

Мудрова Нина
Юрьевна

 

 

 

 

13.00-14.35 ШК
15.00-16.35

 

 

«Квиллинг»         1 г.о.

21

Симанова Галина Владимировна

 

 

15.00-16.35

 

 

15.00-16.35

 

 

 

«Природа и фантазия»            3 г.о.

21

Симанова Галина Владимировна

12.50-15.15
ШК

 

15.00-17.25

 

 

 

 

«Картинг»
1 г.о.

Гар.

Мамаев Николай
Гурьянович

16.40-18.15

 

 

16.40-18.15

 

 

 

«Картинг»
3 г.о.

Гар.

Мамаев Николай
Гурьянович

 

16.40-19.05

 

 

16.40-19.05

 

 

«LEGO – робототехника»   1 г.о.

22

Мамаев Николай
Гурьянович

 

15.00-16.35

 

 

 

15.00-16.35

 

 

 

«LEGO – робототехника»   2 г.о.

22

Мамаев Николай
Гурьянович

 

 

15.00-16.35

 

 

 

15.00-16.35

 

 

«Начальное техническое моделирование»  1 г.о.

22

Мамаев Николай
Гурьянович

 

 

 

15.00-16.35

 

 

 

10.00-11.35

 

«ROBOTO-техника»
1 г.о.

22

Мамаев Александр Николаевич

 

 

17.15-18.50

 

 

17.15-18.50

 

 

 

ИЗО
«Фонтан искусства»
3 г.о.

14

Дорофеева Лада Васильевна

 

 

14.15-16.40

 

 

 

14.30-16.55

 

 

ИЗО
«Фонтан искусства»
5 г.о.

14

Дорофеева Лада Васильевна

 

 

 

16.00-18.25

 

 

17.00-19.25

 

 

ИЗО
«Фонтан искусства»
4 г.о.

14

Югрина Юлия Леонидовна

 

 

 

 

 

9.00-13.55

 

Юный журналист
3 г.о.

1,17

Костина Алена Андреевна

 

 

 

 

15.00-16.35
Каб 1

 

 

 

15.00-16.35
Каб 17

 

Школа вожатого
1 г.о.

17

Костина Алена Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

16.40-18.15
Каб 17

 

Клуб волонтеров «Потенциал»
1 г.о.

17

Ставысюк Мария Юрьевна

 

 

 

 

16.00-17.35

14.30-16.05

 

Клуб волонтеров «Потенциал»
2 г.о.

17

Ставысюк Мария Юрьевна

 

 

 

 

17.40-19.15

17.40-19.05

 

 

 

«Исследовательская лаборатория «Кедр»
2 г.о.

2, 17

Дорофеева
Лада Васильевна

 

17.00-19.25
Каб 17

 

 

 

17.20-19.45
Каб 2

 

 

 

«Юный разведчик»
1 г.о.

2,5

Дорофеева
Лада Васильевна

 

17.30-19.05
Каб 2

 

 

 

13.00-14.35
Каб 5

 

«Мастерилка»
1.1 г.о.

23

Тюкалова Анастасия Владимировна

14.30-16.05

 

 

 

14.30-16.05

 

 

 

«Мастерилка»
1.2 г.о.

23

Тюкалова Анастасия Владимировна

 

16.15-17.50

 

14.30-16.05

 

 

 

 

 

«Мастерилка»
2 г.о.

23

Тюкалова Анастасия Владимировна

 

 

 

14.30-16.55

 

 

14.30-16.55

 

 

«Мастерилка»
3 г.о.

23

Тюкалова Анастасия Владимировна

 

 

16.15-18.45

 

 

16.15-18.45

 

 

 

«Мир кукол»
2 г.о.

1

Шихова Ольга Александровна

 

15.30-17.55

 

 

15.00-17.25

 

 

«РДДМ»
1.1 г.о.

2,17

Спирова Ирина Викторовна

 

14.00-15.35
Каб 17

 

14.00-15.35
Каб 2

 

 

 

«РДДМ»
1.2 г.о

2,17

Спирова Ирина Викторовна

 

15.40-17.15
Каб 17

 

15.40-17.15
Каб 2

 

 

 

«РДДМ»
2 г.о

5, 17

Спирова Ирина Викторовна

 

17.20-18.55
Каб 17

 

17.20-18.55
Каб 5

 

 

 

«Шахматы»
1 г.о

17

Шихова Ольга Александровна

 

 

16.00-17.35

15.00-16.35

 

 

 

 

 

 

 

Оричевский Дом творчества © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Бесплатный хостинг uCoz